понедельник, 17 марта 2014 г.

Транспортировка негабаритных грузов

Ежегодно увеличивающееся промышленное производство, а также рост добычи разных полезных ископаемых, ведёт к увеличению объёма и количества перевозок крупногабаритных грузов по всей территории нашей страны. Непростую задачу по транспортировке негабаритных грузов в пределах города Москвы и Подмосковья, а также в любой уголок на территории России, Вам поможет решить наша компания «Интер Кар». Для транспортировки таких крупногабаритных грузов, прежде всего, необходима особая техника, к которой предъявляются очень высокие требования.

Автомобильный транспорт

Для перевозки тяжелых грузов обязательно потребуются специализированные автомобили. К таким относится «низкорамник», то есть автомобиль, имеющий низкорамную платформу. С его помощью перевозка таких негабаритных грузов будет безопасна и для перевозимого груза, и для автомобиля, и для прочих участников движения на дороге. Трал — это грузовик, имеющий вместо кузова с бортами низкорамную платформу, открытую с четырёх сторон, эта грузовая платформа имеет высоту площадки от полуметра до метра. Такое устройство платформы даёт возможность перевозить различные грузы любых размеров, не ограничиваясь размерами автомобильного кузова или высотой груза. Низкорамник необходим для транспортировки специальной техники: сельхозмашин, дорожной техники. Он используется, чтобы перевозить разные цистерны, ёмкости для нефтехимического производства, а также другие негабаритные грузы.

Машина для сопровождения

Помимо этого, в случаях, когда вам будет необходимо перевезти особо ценные грузы при использовании обширной колонны автопоездов, мы предоставляем специальную машину-сопровождение для конвоирования этой колонны.

Доставка по всем российским регионам

Если необходимо перевезти негабаритный груз в другие города нашей страны, компании потребуется некоторое время, чтобы согласовать маршрут проезда, предоставить конвой и договориться о сопровождении. Во всех случаях вам надо предварительно выйти на связь с консультантами нашей компании и обсудить заблаговременно все подробности транспортировки.

Сотрудники нашей компании отличаются тем, что всегда индивидуально работают с каждым заказчиком, обеспечивают бережную перевозку спецтехники, техники для стройки, прочих грузов, осторожную погрузку и разгрузку, точную доставку груза в строго обговорённые сроки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий